当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:293次
保盛幸福城

宜章 保盛幸福城  贵公司合同是2018年6月30号收楼的   我们在6月29日9点30左右业务微信通知我们回去收楼     我问贵公司要收楼文件   贵公司回复没有   正常是我们提前就要收到收楼文件的

写 信 人: 曾敏
写信时间: 2018-07-17 11:40:59
 
信件回复:

曾敏

     你好!经联系开发商,开发商答复如下:

     因客户曾敏只提供了身份证住址,未提供真实住所,所以开发商在6月29日微信通知曾敏收楼。购房户收房时开发公司将交与收房通知书。 现开发商已经联系曾敏并把收房通知书寄送其现居住地址。

    

回复部门: 宜章县房产局
回信时间: 2018-07-20 17:14:09
满 意 度: 无反馈