当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:200次
棚改

请问宜章县氮肥厂棚改房竣工了没?什么是够分配?

写 信 人: 谭绍文
写信时间: 2018-07-13 15:58:33
 
信件回复:

谭绍文先生:

    您好!感谢您的来信,这是对我们工作的监督和促进。根据您所反映的问题,我们进行了调查核实,回复如下:

    一、棚改房目前仍在进设中,尚未竣工。

      二、棚改房的分配方案尚未出台。

   我们将严格按照政策推进棚改房的建设、分配工作。最后,祝你工作顺利,身体健康!

回复部门: 县经济和科学技术局
回信时间: 2018-07-24 10:05:24
满 意 度: 无反馈